17 ноября 2017

ОБНОВЛЯЕМ ИНТЕРЬЕР

ОБНОВЛЯЕМ ИНТЕРЬЕР

Осень имеет довольно характерную цветовую направленность, несмотря на модные тренды. Отдавайте предпочтение насыщенным, сочным цветам, близким к натуральным и природным — коричево-серый, охра, бордо, сливовый, оранжевый, оливковый.

Тем не менее, идти в ногу со временем тоже очень важно. Самые актуальные цвета осени 2017 — бургунди, антрацит, апельсиновый, бирюзовый, изумрудный, синий. Выбирайте более «жухлые» оттенки этих цветов, с землистым, слегка серым напылением.

Синий цвет, такой популярный в этом сезоне — один из фаворитов в цветовой палитре во все времена. Особенно его холодные оттенки. Если вы хотите сделать комнату по-настоящему изысканной и необычной — покрасьте в глубокий синий хотя бы одну стену. Хорошо, если она будет контрастировать с соседними светлыми стенами и белым потолком.

ТМ «БудМайстер» представляет интерьерную акриловую краску Барви-60, которая может быть представлена более чем в 500-х цветовых оттенках для реализации любых Ваших фантазий. Готовность к использованию, универсальность применения для потолков и стен, быстрота высыхания и экономичный расход сделают период преображения интерьера легким и непринужденным. Высокая стойкость к истиранию позволит долгое время наслаждаться насыщенными оттенками.

Осень — не время грустить. Лучше наслаждайтесь тем периодом, когда у вас появится больше времени для создания неповторимой уютной атмосферы своего жилья , а ТМ «БудМайстер» предоставляет обширный простор для полета фантазии.

Краски ТМ «БудМайстер»: https://goo.gl/1QdSqS

Пожаловаться модератору